Calendario 2015/16

⚽️ Sei in:»»Calendario 2015/16
Calendario 2015/16 2016-10-20T12:53:16+00:00

CALENDARIO TUTTOCAMPOCUP 2015/16

GIRONE D
ANDATA

1 GIORNATA

26/10/2015 ore 21:00   Tumbo – Agna   6 – 3

28/10/2015 ore 21:00   Pettorazza – Adria   10 – 1

30/10/2015 ore 21:30   Mardimago – Ariano   3 – 4

31/10/2015 ore 17:30   Chioggia – Sant’Elena   15 – 1

 

2 GIORNATA

03/11/2015 ore 21:00   Tumbo – Adria   10 – 0

04/11/2015 ore 21:45   Sant’Elena – Ariano   5 – 11

06/11/2015 ore 21:30   Mardimago – Pettorazza   3 – 7

07/11/2015 ore 17:30   Chioggia – Agna   2 – 3

 

3 GIORNATA

10/11/2015 ore 21:30   Ariano – Agna   6 – 4

11/11/2015 ore 21:00   Pettorazza – Tumbo   4 – 4

12/11/2015 ore 21:00   Adria – Chioggia   3 – 11

13/11/2015 ore 21:30   Mardimago – Sant’Elena   4 – 7

 

4 GIORNATA

17/11/2015 ore 21:30   Ariano – Adria   10 – 3

18/11/2015 ore 21:00   Pettorazza – Sant’Elena   10 – 5

20/11/2015 ore 21:00   Agna – Mardimago   7 – 2

21/11/2015 ore 17:30   Chioggia – Tumbo   6 – 7

 

5 GIORNATA

24/11/2015 ore 21:00   Tumbo – Ariano   5 – 3

25/11/2015 ore 21:45   Sant’Elena – Agna   3 – 10

26/11/2015 ore 21:00   Adria – Mardimago   2 – 2

28/11/2015 ore 17:30   Chioggia – Pettorazza   3 – 3

 

6 GIORNATA

01/12/2015 ore 21:30   Ariano – Chioggia   8 – 7

03/12/2015 ore 21:00   Adria – Sant’Elena   6 – 6 

04/12/2015 ore 21:00   Agna – Pettorazza   3 – 3

04/12/2015 ore 21:30   Mardimago – Tumbo   1 – 12

 

7 GIORNATA

15/12/2015 ore 21:30   Ariano – Pettorazza   3 – 3

16/12/2015 ore 21:45   Sant’Elena – Tumbo   3 – 9

18/12/2015 ore 21:00   Agna – Adria   6 – 2

19/12/2015 ore 17:30   Chioggia – Mardimago   3 – 10

 

 

RITORNO

1 GIORNATA

12/01/2016 ore 21:30   Ariano – Mardimago   10 – 1

13/01/2016 ore 21:45   Sant’Elena – Chioggia   6 – 14

14/01/2016 ore 21:00   Adria – Pettorazza   1 – 11

15/01/2016 ore 21:00   Agna – Tumbo   1 – 4

 

2 GIORNATA

19/01/2016 ore 21:30   Ariano – Sant’Elena

20/01/2016 ore 21:00   Pettorazza – Mardimago

21/01/2016 ore 21:00   Adria – Tumbo

22/01/2016 ore 21:00   Agna – Chioggia

 

3 GIORNATA

26/01/2016 ore 21:00   Tumbo – Pettorazza

27/01/2016 ore 21:45   Sant’Elena – Mardimago

29/01/2016 ore 21:00   Agna – Ariano

30/01/2016 ore 17:30   Chioggia – Adria

 

4 GIORNATA

02/02/2016 ore 21:00   Tumbo – Chioggia

03/02/2016 ore 21:45   Sant’Elena – Pettorazza

04/02/2016 ore 21:00   Adria – Ariano

05/02/2016 ore 21:30   Mardimago – Agna

 

5 GIORNATA

09/02/2016 ore 21:30   Ariano – Tumbo

10/02/2016 ore 21:00   Pettorazza – Chioggia

12/02/2016 ore 21:00   Agna – Sant’Elena

12/02/2016 ore 21:30   Mardimago – Adria

 

6 GIORNATA

16/02/2016 ore 21:00   Tumbo – Mardimago

17/02/2016 ore 21:00   Pettorazza – Agna

17/02/2016 ore 21:45   Sant’Elena – Adria

20/02/2016 ore 17:30   Chioggia – Ariano

 

7 GIORNATA

23/02/2016 ore 21:00   Tumbo – Sant’Elena

24/02/2016 ore 21:00   Pettorazza -Ariano

25/02/2016 ore 21:00   Adria – Agna

26/02/2016 ore 21:30   Mardimago – Chioggia

 

 

ADRIA: Giovedì 21:00 – Adria (RO) Via Aldo Moro

AGNA: Venerdi 21:00 – Bagnoli di Sopra (PD) Piazzale Hard, 1

ARIANO: Martedì 21:30 – Ariano nel Polesine (RO) Via Berlinguer, 28

CHIOGGIA: Sabato 17:30 – Chioggia (VE) Lungomare Adriatico, 14

MARDIMAGO: Venerdì 21:30 – Rovigo Viale dei Mille, 404

PETTORAZZA: Mercoledì 21:00 – Pettorazza (RO) Via Santuario, 262

SANT’ELENA: Mercoledì 21:45 – Sant’Elena (PD)

TUMBO: Ottobre: Lunedì 21:00 – Palestra Barbujani di Rovigo via Rovereto,19. Da Novembre: Martedì 21:00 – Borsea (RO) via Don Torquato Giuseppe Astori

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: